Finden Sie Beta-Carotin, Cholinchlorid, Cholinchloridpulver auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Vitamine-Serie > Supply Pharmaceutical Grade 99% Cholinchlorid

Supply Pharmaceutical Grade 99% Cholinchlorid

Zahlungsart: L/C, T/T
Minimum der Bestellmenge: 1
Lieferzeit: 1 Tage

Basisinformation

Modell:  Choline chloride

Produktbeschreibung

Modell Nr .: Cholinchlorid CAS-Nr .: 60-48-1 Form: 200-655-4 Cholin Chlorid Reinheit: 60% Min Grade: Feed Grade, Food Grade, Medizin Grade, Tech Grade Markenname: Fooding Trademark: Fooding Herkunft : China Ressource: Natürlich Mf: C5h14clno Produkt-Art: Kräuterextrakt Cholin Chlorid Aussehen: Brown Powder Andere Namen: Versorgung Pharmaceutical Grade 99% Choline Chlor Haltbarkeit: 2 Jahre Spezifikation: GMP HS Code: 29163100 Lieferung pharmazeutischen Grad 99 & percnt; Cholinchlorid



Cholinchlorid :
1 & Periode; Top-Qualität und SGS-Inspektion
2 & Periode; Nähe Hafen und sofortiger Versand
3 & Periode; Konkurrenzfähiger Preis und guter Service
4 & Periode; Gratisproben

Cholinchlorid
Cholinchlorid ist eine Art von Vitaminen, es ist der wesentliche Bestandteil von Lecithin & Periode, und es ist sehr wichtig für die Ernährung und das Wachstum der Tiere und der Periode, denn junge Tiere können Cholinchlorid selbst nicht synthetisieren, so dass ihre so benötigte Choline genommen werden sollte Feedstuff & period;

Chloin Chlorid zur Behandlung von Fettleber-Krankheit und Leberzirrhose, auch als Vieh Futtermittelzusatzstoffe verwendet, können die Eierstöcke produzieren mehr Eier und Cub, um auf Gewicht für Vieh, Fisch etc & Zeitraum;

Spezifikation:
Aussehen Gelblich-braunes trockenes mobiles Teilchen
Inhalt ≥ 50 & percnt; &Sol; 60 & percnt;
Trocknungsverlust ≤ 2 & percnt;
TMA ≤ 300ppm
Schwermetalle & lt; Pb & rar; ≤ 10ppm

Funktion:
1 & Periode, um die Anhäufung von Fett in Lebern und Nieren zu verhindern und ihre wegweisenden Veränderungen zu vermeiden
2 & Periode; Um die Gesundheit der Tiere zu verbessern und ihre Fähigkeit zur Anti-Krankheit zu verbessern
3 & Periode, um die Wachstumsrate und Verlegung der Hühner zu erhöhen und die Überlebensrate von Baby Schwein zu erhöhen
4 & Periode, um die Wachstums- und Überlebensrate der Fische zu erhöhen und ihre Ausbreitung zu fördern
5 & ​​Periode, um das ordnungsgemäße Funktionieren des Nervensystems der Tiere zu gewährleisten

Dosierung vorschlagen
1-3kg & sol; 1000kg Futter oder nach den Anforderungen von Benutzer & Zeitraum;
Empfohlene Dosierung & lu; G & Sol; TON & rpar;
Schweine 600-1300
Broiler 600-1200
Verlegung Henne 500-1000
Raising Duck 600-1200
Verlegung Duck 500-1200
Fisch 800-2000
Garnelen 1000-3000

Verpackung und Lagerung
Verpackung: 25kg & sol; bag & semi; 17mt & sol; 20'fcl
Lagerung: Kühl und trocken lagern

Verpackung & Versand

Unsere Dienstleistungen
1 & Periode; Versorgung hochwertiger Produkte mit einem vernünftigen Preis in Additiven Industrie & Zeitraum;
2 & Periode; Ordnen Sie die Bestellungen und Versand mit cus Anfragen in der Zeit, nach den verschiedenen Ländern Exportpolitik bieten komplette Zollabfertigung Dokumente & Zeitraum;
3 & Periode; Bereitstellung von agilen und sicheren Zahlungen und Perioden;
4 & Periode; Wir können für alle verantwortlich sein, wenn unsere Produkte Qualitätsprobleme u. -periode haben;
5 & ​​Periode; Geben Sie eine Preisentwicklung, stellen Sie sicher, dass die Kunden über Marketing-Informationen in Zeit und Zeitraum wissen können.
6 & Periode; Haben Sie Büros in Peru und Mexiko, Kunden können unsere Firmeninformationen von hier erhalten, besprechen die Preise und Lieferfrist von Angesicht zu Angesicht u. Zeitraum;
Firmeninformation

Introduction:FoodIng Group Limited is a global provider of Food Additives and ingredients specializing in serving the demand for raw materials needed for finished food products. Our clients trust us to provide quality ingredients every single time. Combined with strict manufacturing processes, top-notch R&D and a disciplined trading platform, FoodIng Group Limited continues to build upon our experience while looking out into the future.
Our mission:Fooding Group Limited's mission is to become the world's leading provider of Food Additives and ingredients. This will be accomplished by providing Quality Ingredients that match the specifications of our clients atcompetitive prices. Our products will derive from trusted sources and arrive to our clients in a timely and well arranged manner. Clients will take comfort in knowing that all of  their product needs are being handled by a professional and friendly support staff that constantly strives to outperform.If you are interested, please feel free to contact with us. We are looking forward your consulting! More infomation,please visit our website: www.chinafooding.com

  

FAQ
1 & Periode; Was ist Ihre Zahlungsbedingungen & Quest;
T & Sol; T oder LC & Periode;
2 & Periode; Was ist Ihre Lieferzeit & Quest;
Normalerweise ordnen wir die Sendung in 7 -15 Tagen & Zeitraum;
3 & Periode; Wie wäre es mit der Packung & Quest;
In der Regel liefern wir die Verpackung als 25 kg & Sol; Beutel oder Karton & Periode; Natürlich, wenn Sie spezielle Anforderungen an sie haben, werden wir nach Ihnen und Zeitraum;
4 & Periode; Wie wäre es mit der Gültigkeit der Produkte & Quest;
Nach den Produkten, die Sie bestellt haben & Zeitraum;
5 & ​​Periode; Welche Unterlagen bieten Sie & Quest;
In der Regel bieten wir Commerical Invoice, Verpackungsliste, Bill of Loading, COA, Gesundheitszertifikat und Ursprungszeugnis & Zeitraum; Wenn Ihre Märkte irgendwelche speziellen Anforderungen haben, lassen Sie uns wissen, & Zeitraum;
6 & Periode; Was ist Laden Port & Quest;
Normalerweise ist Shanghai oder Qingdao & Zeitraum;
Wie kontaktieren Sie uns & Quest;
Senden Sie Ihre Anfrage Details in der unten für kostenlose Probe, klicken Sie auf "Senden" Jetzt & exkl.

Produktgruppe : Vitamine-Serie

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein